среда, 2 мая 2012 г.

Рефлексия на модуль Введение


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Вы завершили работу над модулем Введение. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

·                     Как знания, полученные в данном модуле, повлияют на Ваше преподавание и на качество обучения?
·                     С какими трудностями пришлось столкнуться на первом занятии, за счет чего они преодолевались?
Перед тем как начнете отвечать на поставленные вопросы, обратитесь к электронному учебному пособию Раздел "Введение. Обобщение". Ответы должны быть развернутыми.

10 комментариев:

  1. 1.Знания полученные в данном модуле обеспечивает углубленную подготовку для использования ИКТ в моей профессиональной деятельности.
    2. Организация сетевой рабочей среды для обучения.
    Сулейманова Р.Г.

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Знания, полученные в данном модуле, обеспечат подготовку по использованию информации в профессионнальной деятельности.
    2. Затруднений на занятии не было.
    Елисеева В.А.

    ОтветитьУдалить
  3. 1. По окончанию изучения модуля Введения я узнала о структуре программы "Обучение для будущего", ее основные цели и задачи, структуру и содержание.Знания, полученные в данном модуле помогут улучшить качество обучения, т.к. участие в проектах дает возможность каждому школьнику раскрыть свой творческий потенциал, приобрести навыки научно-исследовательской работы и многое другое.
    2. Из трудностей, с которыми пришлось столкнуться, хочу отметитьсложность использования информационных и коммуникационных технологий. Решались эти проблеммы путем объяснения возникших вопросов тьютером.
    Шевлягина Ю.Б.

    ОтветитьУдалить
  4. 1.Узнала о содержании и структуре программы "Обучение для будущего", создала систему папок для хранения информации, страницу в блоге.Создала страницу на Сарвики.Поможет в личностно-ориентированном обучении.
    2.Организовать сетевую рабочую среду, за счет оказания помощи тьютора.Мордовкина Светлана Владимировна.

    ОтветитьУдалить
  5. 1.Я думаю что данные занятия которые были получены мною на данном курсе улучшат и повысят мое педагогическое мастерство.
    2.Трудностей не возникало.
    Ильин А.С.

    ОтветитьУдалить
  6. 1. Получила умение создавать страницы в образовательной среде Сарвики, что позволят разнообразить образовательный процесс, помочь детям в поисках информации и хранении информации.
    2.Это занятие затруднений не вызвало.
    Воронина Т.П.

    ОтветитьУдалить
  7. 1.Получила знания и умения по созданию страницы в образовательной среде и смогу применить эти знания при создании проектов учащимися.
    2. При прохождении модуля с проблемами не столкнулась.
    Климанова Т.А.

    ОтветитьУдалить
  8. 1.Полученные мною знания на данном курсе, помогут мне организовать как индивидуальную так и групповую проектную деятельность школьников по предмету.
    2.Возникшие трудности решались с помощью тьютора.
    Шевелёва Л.В.

    ОтветитьУдалить
  9. 1.Познакомилась с навыками и умениями человека XXI века. Создала страницу на Сарвике. Знания полученные в процессе обучения не вызовут затруднений при работе с детьми, в личностно-ориентированном обучении.
    2.Затруднения не возникли.Надыбина Наталья Борисрвна

    ОтветитьУдалить
  10. 1.Познакомилась со структурой и содержанием данного модуля, создала страницу в блоге, что поможет в личностно- ориентированном обучении.
    2.При изучении этого модуля затруднений не было.
    Воронина В.В.

    ОтветитьУдалить